Ваш заказ

Готовое решение для праздника

Нам доверяют как взрослые так и дети =)

Ваши угощения запомнят все Ваши гости!

В Вашем офисе принято собираться и устраивать праздники? Вы празднуете коллективный Новый год? Традиционно мужчины поздравляют женщин с 8 марта, а женщины с 23 февраля? Если накрыть стол для прекрасной половины не составит особого труда, то мужчины чаще всего ограничиваются походом в соседний гастроном. 

Есть решение для всех!

Вы можете больше не задумываться, чем вкусным, легким и изысканным угостить своих гостей! Доставка канапе избавит Вас от необходимости тратить время на походы в магазины, рынки и супермаркеты. Для особо крупных заказов у нас предусмотрены бонусы от шеф-повара. Так же мы можем предложить разработать эксклюзивное меню для компаний от 100 человек.

Вкусные и красочные канапе передадут праздничную атмосферу любому офису. Аккуратная упаковка позволит не превратить Ваш офис в столовую. Наша упаковка придумана специально для удобной подачи канапе на стол. Вы снимаете крышку от коробки и получаете стеллажи, которые можно использовать как подносы. Вам не понадобятся столовые приборы, Вы сможете ограничиться только бумажными салфетками. Закажите ГРАНД КАНАПЕ для не большой компании.

Если же у Вас будет больше 10ти человек, мы рекомендуем ДЕЛОВОЙ НАБОР в котором будут и канапе и МИНИ бургеры.

Рецептура наших канапе продумана до мельчайших деталей. Мы не используем красящиеся пачкающиеся основы. В отличие от пирогов, которые распадаются на крошки и суши, которые вкуснее поедать с соевым соусом, Вам достаточно просто аккуратно воспользоваться маленькой шпажкой и направить канапе прямо в рот! 

Не сложно рассчитать заказ: для не большой вечеринки достаточно по 4 - 6 шт. канапе на одного человека. Если же планируется долго веселье, мы рекомендуем дополнительно заказать мини бургеры ручной работы. Наш мини бургер отличается от настоящего только размером! В нем есть все: мягкая булочка с кунжутом, огурчик, котлетка, сыр и соус. Для наших клиентов мы предлагаем на выбор котлету из говядины или курицы. Попробуйте наш ГРАНД БУРГЕР

Мы используем только проверенных поставщиков сырья, которые гарантируют качество продуктов.

Наш шеф-повар лично следит за технологией приготовления каждого заказа.

Вы не останетесь равнодушны от вкусовой палитры наших мини бутербродов.